Bolti eladó. Del-Alfold. Hungría

Ofertas en Del-Alfold (Hungría) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) HERJECZKINÉ RUHMANN CSILLA Bolti eladó munkatársat keres orosházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.04 - , állásegyeztetés helye és módja: Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztály, Orosháza, Szabadság tér 3 - emeleti tárgyaló, 2018.01.09. 08:00, SZEMÉLYES MEGJELENÉS. Speciális követelmények:Szakirányú végzettség NEM feltétel

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1195 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HERJECZKINÉ RUHMANN CSILLA.

Dirección: 5900 Orosháza, Szentesi út 11..

Contacto: Herjeczkiné Ruhmann Csilla

Ver las 3,771 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.