Bolti eladó (árufeltöltő, kassza, csemegepult)

Vacante de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) JÁBER-KER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Bolti eladó munkatársat keres esztergomi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2500 Esztergom, Irinyi J. utca 11 vagy telefonon 33/ 999-602 vagy e-mailben: aranyhegyReemplazar por una arrobacbaxl.hu.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 567 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: JÁBER-KER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 2500 Esztergom, Irinyi J. utca 11.

Contacto: Schmidt Sándor

Teléfono: (33) 999-602.

Ver las 3,677 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.