Bezpečnostní pracovník/ce - České Budějovice, Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur

Vacantes de Guardias de protección en República Checa (Jihočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nechodit na adresu fyzického pracoviště, nejdříve kontakt. Co u nás budete dělat? • Chránit majetek klienta. • Pracovat s kamerami. • Procházet objekt a kontrolovat místa, kde je riziko, že se něco děje. • Pracovat v obchodním řetězci s mezinárodním působením. • Komunikovat s návštěvníky i se zaměstnanci. Co po Vás chceme? • Chuť pracovat. • Trestní bezúhonnost. Co Vám dáme? • Mzda našich strážných se pohybuje od 15.000,- Kč do 22.000,- Kč. • Stabilita je důležitá, a proto nabízíme pracovní poměr na dobu neurčitou. • Víme, že začátky jsou těžké, proto hradíme kompletně uniformu a přispíváme na obuv. • Pokud budete plnit práci svědomitě, chodit včas a bude Vás to bavit, rádi Vám přidáme a po čase nabídneme vyšší pozici. • Pokud nejste zdejší, pomůžeme Vám najít bydlení a první tři měsíce Vám přispějeme 1.500,- Kč. Pokud budete mít zájem o námi nabízenou pozici, volejte na naši bezplatnou linku 800 111 112 nebo pište na e-mail praceReemplazar por una arrobam2c.eu (do předmětu uveďte název pozice včetně lokality).

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 203 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 16000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Náborové oddělení

Empresa: Mark2 Corporation Czech a.s..

Contacto: Náborové oddělení

Email: naborReemplazar por una arrobam2c.eu

Teléfono: +420 800 111 112.

Ver las 430 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.