Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Mecánicos y reparadores de vehículos de motor > Automechanik A Opravář Motorových Vozidel, Mechanici A Opraváři Motorových Vozidel

AUTOMECHANIK A OPRAVÁŘ MOTOROVÝCH VOZIDEL, Mechanici a opraváři motorových vozidel

Vacantes de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor en Jihočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři motorových vozidel

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadujeme: zdravotní způsobilost, výpis z rejstříku trestů, fyzickou zdatnost, samostatnost a ochotu, praxe v oboru výhodou

Nabízíme: nadstandardní výdělek dle odvedené práce, krátký/dlouhý týden, 12hod. směny, zaškolení, po zapracování smlouva na dobu neurčitou, pevný výplatní termín, podnikové stravování

Ve volném čase možnost využití prostorů dílny k soukromým účelům.

Kontaktujte telefonicky (8:00 - 17:00 hod.), e-mailem nebo osobně na adrese: Nicotrans a.s., Hlinská 457/2a, ČB

Región: Jihočeský kraj.

Ver 242 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 9.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 28000 mínimo y 40000 máximo (CZK mensual).

Empleador: NICOTRANS a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jan Lidral. Tel.: +420 606 676 005. E-mail: nicotrans.cz" rel="nofollow">lidralnicotrans.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 606 676 005
  • Correo electrónico: lidralnicotrans.cz

Identificador de la vacante:15625130735.

Ver las 853 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.