Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Mecánicos y ajustadores electricistas > Autoelektrikář, Elektromechanici Elektrických Zařízení V Dopravních Prostředcích

Autoelektrikář, Elektromechanici elektrických zařízení v dopravních prostředcích

Empleos en Olomoucký kraj (República Checa) de Mecánicos y ajustadores electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.

Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oboru elektroniky a elektrotechniky : Montéři, mechanici a opraváři elektrických zařízení : Elektromechanici a seřizovači

Descripción de la oferta de trabajo:

Osobní kontakt; Jsme česká firma zabývající se autoopravárenstvím nákladních a přípojných vozidel a autobusů, včetně souvisejících služeb.

Hledáme autoelektrikáře.

Požadujeme práci s diagnostickými zařízeními, spolehlivost, manuální zručnost a zájem o obor.

Vítáme zkušenosti s měřením emisí nebo ověřováním tachografů.

Práce je vhodná i pro absolventy, zaškolíme vás.

Pracoviště je v Šumperku, přátelský kolektiv, motivační finanční ohodnocení, vzdělávání v oboru, zaměstnanecké benefity. www.kar.cz Zaměstnanecké výhody: pracovní doba 37,5 hodin týdně, týden dovolené navíc, příspěvek na stravenky a další benefity.

Kontakt: telefonicky nebo osobně na pracovišti PO-PÁ 8-14.00 hod. , Dovolená navíc, Jiné výhody - příspěvek na stravenky a další

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 375 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18100.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Milan Hamrle

Empresa: KAR-mobil s.r.o..

Contacto: Milan Hamrle

Email: milan.hamrlekar.cz

Teléfono: +420 739 509 279.

Ver las 644 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.