Ir a la versión más ligera, para móviles
en Español in English auf Deutsch en Français ...

Auklėtojas. TELSIU APSKRITIS. Lituania

Empleo de Profesionales de la enseñanza en TELSIU APSKRITIS (Lituania)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialistai : Mokymo specialistai : Kiti mokymo specialistai : Kitur nepriskirti mokymo specialistai.

Descripción de la oferta de trabajo:
Reikalingi 2 auklėtojai: darbui pilnu etatu pagal neterminuotą sutartį ir darbui pilnu etatu pagal terminuotą sutartį 2017-2018 m. m. Asmuo turi atitikti LR švietimo įstatymo 48 str. nustatytus reikalavimus, priimamas dirbti atrankos būdu (pokalbis). Kvalifikaciniai reikalavimai: aukštasis universitetinis arba jam prilygintas išsilavinimas; dalykinė kvalifikacija; puikūs bendravimo įgūdžiai su skirtingo amžiaus vaikais bei tėvais; kūrybiškumas, iniciatyvumas, atsakingumas, gebėjimas dirbti komandoje. Dokumentai priimami iki rugpjūčio 16 d. 17 val.

Servicio de empleo de origen: LDB, Servicios Públicos de Empleo, Lituania.

País del trabajo: Lituania.

Región: Telšių apskritis.

Ver 7 ofertas de trabajo en "TELSIU APSKRITIS" (Lituania).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Gastos de viaje: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Otros (véase la descripción).

Cómo solicitar el puesto:
A. Dapkienė

Empresa: Telšių lopšelis - darželis "Žemaitukas".

Contacto: Kauno g. 4-Telšiai, Lietuva

Teléfono: 37044432775.

Ver las 285 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.