Contrato de Técnicos en ingeniería civil en Polonia (Mazowieckie)

Asystent Kierownika Budowy

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy budownictwa.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Pomoc przy kierowaniu pracami budowlanymi. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: budowlane - konieczne; wyższe (w tym licencjat), typ: budowlane - pożądane - pozostałe: Mile widziany staż pracy na podobnym stanowisku. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 816 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Michał Świzdor, tel.: 539 947 686

Empresa: WIELOBRANŻOWY ZAKŁAD "ROLBUD II" ŚWIZDOR MICHAŁ DYRDA STANISŁAW SPÓŁKA JAWNA.

Dirección: Budy Łańcuckie 45, 37-114 Białobrzegi, Polska.

Contacto: Michał Świzdor, tel.: 539 947 686

Teléfono: 539-947-686.

Ver las 317 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.