Asistentka, Všeobecní administrativní pracovníci

Búsqueda en Středočeský kraj (República Checa) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
První kontakt: Boušková Veronika, tel.: 776 770 091, e-mail: bouskovavReemplazar por una arrobagmail.com. Náplní práce bude především: - podpora vedení společnosti - administrativa a operativní řešení zadaných úkolů - příprava podkladů pro účetnictví - udržování aktuálních údajů v systému - vystavování faktur - zařizování dopravy (výroba) - urgování pohledávek po splatnosti - evidence interních dokumentů společnosti - zasílání, třídění a evidence pošty - péče o návštěvy - vedení agendy managementu kvality - vyřizování telefonů Od kandidátky očekáváme: - min. SŠ vzdělání ekonomického směru - komunikativní znalost anglického jazyka - min. uživatelskou znalost MS Office - předchozí praxe v administrativě výhodou - velmi dobré komunikační a organizační dovednosti, samostatnost, pečlivost, loajálnost, diskrétnost - řidičský průkaz skupiny "B" (aktivní řidič)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 427 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 17000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Veronika Boušková

Empresa: SVUM-CZ, s.r.o..

Dirección: Na Vinici 152, 281 25 Konárovice.

Contacto: Veronika Boušková

Email: bouskovavReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: +420 776 770 091.

Ver las 838 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.