Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Auxiliares de maestros > Asistent/ka Vychovatelů, Asistenti Vychovatelů

Ofertas de empleo de Auxiliares de maestros en República Checa (Jihočeský kraj)

Asistent/ka Vychovatelů, Asistenti Vychovatelů

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci pečující o děti, asistenti pedagogů : Asistenti pedagogů

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Hradčany 1070, Hluboká nad Vltavou

Požadované středoškolské vzdělání, praxe v oboru, vynikající znalost AJ slovem i písmem, vysoká úroveň znalostí mezilidských vztahů, výhodou zkušenosti s výchovou dětí a absolvování vzdělávacích kurzů Ruhi Institutu, aktivita při výchově mládeže. Mzda podle stupně kvalifikace a zkušeností.

Zam. výhody: oběd zdarma

Přihlášky a životopisy na http://townshend.cz/work-for-us/join-ou-staff/teaching-application/

Región: Jihočeský kraj.

Ver 250 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 18000 mínimo y 32000 máximo (CZK mensual).

Empleador: TOWNSHEND International School, o.p.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jitka Zeidlová. E-mail: townshend.cz" rel="nofollow">jitka.zeidlovatownshend.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: jitka.zeidlovatownshend.cz

Identificador de la vacante:15885670795.

Ver las 205 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros ofertadas.