Asistent/ka velkoplošné kanceláře, Odborní asistenti v administrativě

Ofertas de trabajo de Secretarios administrativos y ejecutivos en Olomoucký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Odborní asistenti v administrativě.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracoviště: Brníčko č.p. 1564, Uničov. Nástup možný ihned. Požadujeme: flexibilitu, samostatnost, příjemné vystupování, pečlivost a aktivní znalost anglického/německého jazyka, řidičský průkaz sk. B, vysoké pracovní nasazení, komunikativnost a zodpovědnost, chuť se vzdělávat, učit se nové věci. Nabízíme: práci v perspektivní společnosti, motivační odměňovací systém, možnost profesionálního a osobního růstu, firemní benefity, pružnou pracovní dobu. Náplň práce: administrativní práce, technická a obchodní komunikace s firemními klienty aj. Vaše strukturované životopisy prosím zasílejte POUZE na email a.valuchovaReemplazar por una arrobainmase.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 323 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Lenguas exigidas: alemán: (sobresaliente) ,inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18500.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Milan Axman

Empresa: Industrial Machine Service s.r.o..

Contacto: Ing. Milan Axman

Email: a.valuchovaReemplazar por una arrobainmase.cz

Ver las 491 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos ofertadas.