Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Reponedores de estanterías > Asistent/ka V Prodejně Potravin, Doplňovači Zboží

Asistent/ka v prodejně potravin, Doplňovači zboží

Ofertas de empleo de Reponedores de estanterías en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Reponedores de estanterías.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci v dopravě a skladování : Doplňovači zboží

Descripción de la oferta de trabajo:

První kontakt: osobně, telefonicky nebo e-mailem

Požadujeme manuální zručnost, časovou flexibilitu, spolehlivost, samostatnost, znalost práce na PC, znalost vietnamského jazyka výhodou, výkon práce na dvou pracovištích  -  v Maršově a Březině

Směna zaměstnance je podle dopředu rozvrženého plánu a nepřesáhne zákonnou denní pracovní dobu (od pondělí - neděle)

Souhlas zaměstnavatele se zaměstnaneckou kartou.

Místo výkonu práce: Maršov 158, 664 71 a Březina 108, 666 01

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 350 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 13350 (CZK mensual).

Empleador: Van Luong Nguyen.

Obraťte se na kontaktní osobu. Van Luong Nguyen. Tel.: +420 773 256 789. E-mail: yahoo.com" rel="nofollow">Duonghp3000yahoo.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 773 256 789
  • Correo electrónico: Duonghp3000yahoo.com

Identificador de la vacante:15569400743.

Ver las 319 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Reponedores de estanterías ofertadas.