Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Agentes de servicios comerciales > Asistent Obchodu, Obchodní Referenti

Vacante de Agentes de servicios comerciales en República Checa (Kraj Vysočina)

Asistent Obchodu, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

ASISTENTA OBCHODU NÁPLŇ PRÁCE: - správa klientského portfolia - vyřizování objednávek - účast na výstavách a veletrzích NABÍZÍME: - mladý dynamický kolektiv - perspektivní zaměstnání - příspěvek na stravování - příspěvek na dopravu - příspěvek na penzijní nebo životní pojištění při splnění stanovených pracovních podmínek - možnost pružné pracovní doby, home office - možnost ubytování v místě na ubytovně - možnost přidělení bytu - notebook i pro osobní použití - po zapracování a splnění podmínek mzda 25 - 30 000,- Kč POŽADUJEME: - aktivní znalost AJ nebo NJ, event. dalších jazyků - ÚSO, VŠ - ochotu k dalšímu vzdělávání - dobrou znalost práce na PC - řidičský průkaz B Svůj životopis zasílejte na e-mailovou adresu: rabellReemplazar por una arrobabrokis.cz Kontakt: Ing.

Jan Rabell Tel.č. : 567374173 , Jiné výhody - přísp. na penzij.nebo život.pojištění.

Pružná prac. doba, home office ap.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 157 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 28/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 25000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Ing. Jan Rabell

Empresa: BROKIS s.r.o..

Contacto: Ing. Jan Rabell

Email: rabellReemplazar por una arrobabrokis.cz

Ver las 244 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.