Asistent nákupčího suroviny, Nákupčí. Jihočeský kraj

Demanda de Agentes de compras en Jihočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Nákupčí.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nabízíme: - stabilní zázemí mezinárodní společnosti - závodní stravování, příspěvek na penzijní připojištění, firemní akce požadujeme: - středoškolské vzdělání s maturitou - znalost cizího jazyka: AJ nebo NJ (především písemná komunikace) - chuť učit se něco nového - praxe není podmínkou - uživatelská znalost práce na pc pracovní doba: od 7.00 - 12.00 (dle dohody)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: 10000.0 CZK mínimo y 11000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Martina Langová, personální disponent

Empresa: BACHL, spol. s r.o..

Contacto: Bc. Martina Langová, personální disponent

Email: martina.langovaReemplazar por una arrobabachl.cz

Teléfono: +420 720 966 742.

Ver las 243 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras ofertadas.