Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Lituania > Pescadores, cazadores y tramperos > Arbatinės Darbuotojas - Konsultantas

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Trabajar en Lituania de Pescadores, cazadores y tramperos

Arbatinės Darbuotojas - Konsultantas

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Pescadores, cazadores y tramperos.

Kvalifikuoti žemės ūkio, miškininkystės ir žuvininkystės darbininkai : Kvalifikuoti prekinės miškininkystės, žuvininkystės ir medžioklės darbininkai : Žuvininkai ir medžiotojai

Descripción de la oferta de trabajo:

greitai paruošiamų patiekalų (salotų, kokteilių ir kt.) gaminimas, įstaigos klientų aptarnavimas teikiant maitinimo paslaugas bei konsultuojant sveikatą stiprinančių ir gerinančių produktų (maisto papildai, vaistažolių mišiniai, gydomieji tepalai ir kt.) klausimais. Iniciatyvumas, komunikabilumas ir lengvas bei mandagus bendravimas su klientais.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Experiencia: 1 años.

Empleador: Viešoji įstaiga Šiaulių reabilitacijos centras.

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 41 457755
  • Correo electrónico: personalasreab.lt

Identificador de la vacante:69C1CCED-842A-4F33-84D6-11C93867E9A7.

Ver las 149 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Pescadores, cazadores y tramperos ofertadas.