ANGULAR DEVELOPER, Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací

Trabajar en República Checa (Zlínský kraj) de Desarrolladores y analistas de software y multimedios

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios.
Specialisté : Specialisté v oblasti informačních a komunikačních technologií : Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zajímáš se o moderní frameworky pro psaní SPA aplikací? Máš již nějakou zkušenost s Angularem ideálně v kombinaci s TypeScriptem? Rádi se s tebou potkáme a představíme ti novou platformu, kde se aplikovala nejmodernější technologie na jeden z největších českých projektů v oblasti e-commerce.

Výhody: flexi pasy, stravenky, 5 týdnů dovolené po 1 roce.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 225 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 40000.0 CZK mínimo y 50000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
David Fuchs

Empresa: AUKRO, s. r. o..

Contacto: David Fuchs

Email: david.fuchsReemplazar por una arrobaaukro.cz

Ver las 22 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios ofertadas.