Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Técnicos agropecuarios > Agronom, Technici Agronomové

Empleos de Técnicos agropecuarios en Karlovarský kraj (República Checa)

Agronom, Technici Agronomové

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici v biologických a příbuzných oborech : Technici v oblasti zemědělství a rybářství

Descripción de la oferta de trabajo:

Upřesňující informace: - SŠ zemědělského zaměření, praxe v oboru min.

3 roky, znalost RV, ŽV, zemědělské techniky a mechanizace, dobré organizační schopnosti, zkušenosti s vedením lidí.

Nabízíme: - základní plat + osobní ohodnocení - stravenky - služební auto - služební telefon - služební PC - možnost aktivně se podílet na rozvoji farmy Nabídky s životopisem zasílejte na e-mail: mirka.buckovafarmazvirat.cz Způsob kontaktu: - e-mailem - mirka.buckovafarmazvirat.cz

Región: Karlovarský kraj.

Ver 155 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 30000 máximo (CZK mensual).

Empleador: STATEK ŠINDELOVÁ, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mirka Bučková. Tel.: +420 353 890 165. E-mail: mirka.buckovafarmazvirat.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 353 890 165
  • Correo electrónico: mirka.buckovafarmazvirat.cz

Identificador de la vacante:14408430732.

Ver las 12 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios ofertadas.