ADMINISTRATOR V SKLADIŠČU PETROL - M/Ž. Osrednjeslovenska

Trabajo en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Secretarios (general)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Secretarios (general) : Secretarios (general).
Uradniki/uradnice za pisarniško poslovanje : Uradniki/uradnice za splošno pisarniško poslovanje, strojepisci/strojepiske, tajniki/tajnice ipd : Tajniki/tajnice (za splošne zadeve) : Tajniki/tajnice (za splošne zadeve).

Descripción de la oferta de trabajo:
ADMINISTRATOR, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, OPRAVLJA VSA ADMINISTRATIVNA DELA ZA SKLADIŠČE, VODI IN SKRBI ZA VSE EVIDENCE IN DOKUMENTACIJO, SKRBI ZA PRAVILEN PRETOK VSE DOKUMENTACIJE, ARHIVIRA VSO DOKUMENTACIJO, SODELUJE PRI REŠEVANJU REKLAMACIJ, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, Kandidati se lahko prijavijo tudi osebno.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 1025 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 02/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: BLAGOVNO TRGOVINSKI CENTER D.D..

Dirección: ŠMARTINSKA CESTA 152, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: GRČAR DANICA

Email: danica.grcarReemplazar por una arrobabtc.si

Teléfono: 01 585 17 40.

Ver las 579 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Secretarios (general) : Secretarios (general) ofertadas.