Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Croacia > Economistas > Administrativni Djelatnik/djelatnica

ADMINISTRATIVNI DJELATNIK/DJELATNICA. Croacia

Contrato de Economistas en Croacia

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Economistas.

Professionals : Legal, social and cultural professionals : Social and religious professionals : Economists

Descripción de la oferta de trabajo:

-  Administrativni poslovi

-  Prijem, priprema, evidencija i slanje pošte

-  Evidencija i arhiviranje dokumentacije (kopiranje, skeniranje i digitalno arhiviranje)

-  Komunikacija sa vanjskim suradnicima na hrvatskom, njemačkom i engleskom

-  Obračun materijalnih troškova radnika

-  Evidencija i upis ulaznih računa

-  Priprema dokumentacije za računovodstvo

Točnost i odgovrnost, samostalnost i samoincijativnost, samostalnost u radu sa računalom, poznavanje MS Office programa. Obavezno znanje engleskog jezika (poželjno / prednost njemački jezik). Vozačka dozvola B kategorije.

País del trabajo: Croacia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Experiencia: 2 años.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: FERROMONT-KR d.o.o..

Instrucciones para solicitar:

Identificador de la vacante:1979686.

Ver las 160 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Economistas ofertadas.