Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Oficinistas generales > Administrativní Pracovník/ce Oddělení Nákupu, Všeobecní Administrativní Pracovníci

ADMINISTRATIVNÍ PRACOVNÍK/CE ODDĚLENÍ NÁKUPU, Všeobecní administrativní pracovníci

Trabajos en República Checa (Liberecký kraj) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.

Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky: práce s PC, základní znalost AJ nebo NJ, řidičský průkaz sk. B, výhodou vzdělání technického zaměření, vhodné i pro absolventy. Práce je v provozovně, dostupné hromadnou dopravou, v Liberci, Dolním Hanychově. Hlásit se předem telefonicky v době 8-16 hod. nebo e-mailem.

Región: Liberecký kraj.

Ver 184 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 16000 (CZK mensual).

Empleador: INCENTRUM s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Petra Doubková. Tel.: +420 482 710 193. E-mail: jobincentrum.net.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 482 710 193
  • Correo electrónico: jobincentrum.net

Identificador de la vacante:14906260728.

Ver las 640 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.