Búsqueda en Karlovarský kraj (República Checa) de Oficinistas generales

Administrativní Pracovník Obchodního Oddělení, Všeobecní Administrativní Pracovníci

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Způsob kontaktu uchazeče: pouze e-mailem p. Bc. Marcel Hrabě m.hrabeReemplazar por una arrobapematex.cz Náplň práce: - telefonická/mailová komunikace se zákazníky, vytváření obchodních nabídek zákazníkům, zpracování zákaznických objednávek, vytváření expedičních příkazů logistice, komunikace s dodavateli, vytváření nákupních objednávek Požadujeme: - dobrou znalost AJ nebo NJ slovem i písmem - ochota učit se novým věcem - technické znalosti z oboru spojovacích materiálů výhodou - zkušenosti s obchodní činností výhodou Místo výkonu práce: Stará Březovská 2255, Sokolov, Jiné výhody - stravenky

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 117 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 09/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Marcel Hrabě, jednatel

Empresa: Pematex s.r.o..

Contacto: Bc. Marcel Hrabě, jednatel

Email: hrabeReemplazar por una arrobapematex.cz

Teléfono: +420 352 600 962.

Ver las 687 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.