Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Ayudantes de preparación de alimentos > Abikokk

Contratación en Estonia de Ayudantes de preparación de alimentos

Abikokk

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos.

Lihttöölised : Toitlustuse abitöölised

Descripción de la oferta de trabajo:

Tööülesanded: Lihade ettevalmistamine, šnitslite praadimine, abitööd köögis.

Omalt poolt pakume: Tööriietust, toredat kollektiivi, majasiseseid soodustusi, tööpäevadel tasuta toitlustust ja püsivat töökohta.

Muud nõuded: Vajalik tervisetõendi olemasolu.

Kohusetundlik ja usaldusväärne.

Tuleb toime keerulistes olukordades.

Kõrge pingetaluvus.

Puhtust armastav

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 1 años.

Empleador: Inkelis OÜ.

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: 53952116
  • Correo electrónico: kerly.vallimail.ee

Identificador de la vacante:1429830.

Ver las 136 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos ofertadas.