Oferta de trabajo de Cuidadores de niños y auxiliares de maestros en Pohja-Eesti (Estonia)

Abiõpetaja / õpetaja Abi Koolis (sotsiaalne Töökoht)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros.
Teenindus- ja müügitöötajad : Inimeste hooldamisega tegelevad töötajad : Lapsehoidjad ja kasvatajaabid.

Descripción de la oferta de trabajo:
tahe ja oskus töötada õpilastega; soovitavalt eelnev töökogemus lastega; eesti keele oskus kõnes ja kirjas vähemalt kesktasemel Abiõpetaja abistab igapäevaselt põhikooli astme õpilasi individuaalselt ja/või õppetundides koostöös õpetajaga. huvitavat ja mitmekülgset tööd, häid töötingimusi, toredat meeskonda ning arenemisvõimalusi hariduse valdkonnas.NB! Sotsiaalsel töökohale kandideerija peab olema Töötukassas töötuna arvel vähemalt ühe kuu ja olema Tallinna linna elanik vähemalt ühe aasta Rahvastikuregistri andmetel. Isikul on õigus töötada sotsiaalsel töökohal kuni 12 kuud 3 aasta jooksul

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 1209 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 03/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Lenguas exigidas: estonio: (notable) .

Salario: mínimo 470.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Urmas Sadam, laagnaReemplazar por una arrobalaagna.edu.ee

Empresa: Tallinna Laagna Gümnaasium.

Dirección: Vikerlase tn 16, Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Urmas Sadam

Email: laagnaReemplazar por una arrobalaagna.edu.ee

Ver las 46 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros ofertadas.