Ir a la versión más ligera, para móviles

Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Lituania > Profesionales de la enseñanza > šiaulių R. švietimo Pagalbos Tarnyba

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Contratación de Profesionales de la enseñanza en Lituania

šiaulių R. švietimo Pagalbos Tarnyba

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza.

Specialistai : Mokymo specialistai

Descripción de la oferta de trabajo:

Tirti socialinės pedagoginės pagalbos poreikį, organizuoti ir koordinuoti socialinės pedagoginės pagalbos teikimą mokiniams (vaikams), tėvams (globėjams), pedagogams ir kitiems švietimo įstaigose dirbantiems specialistams, vertinti teikiamos socialinės pedagoginės pagalbos kokybę, panaudoti ir kūrybiškai perteikti teorines žinias, rengti ir įgyvendinti socialines programas ir projektus, vykdyti ir kurti saviraiškos, motyvacijos, užimtumo, emocinių ir elgesio sutrikimų bei kitų problemų sprendimo prevencijos programas.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 3 años.

Empleador: Šiaulių r. švietimo pagalbos tarnyba.

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 41 580813
  • Correo electrónico: svietimopagalbasiauliuraj.lt

Identificador de la vacante:16749418-57FB-4609-8A45-AAFDE1920D44.

Ver las 175 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza ofertadas.