Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Herramentistas > ślusarz Warsztatowy

Ślusarz warsztatowy. Polonia

Ofertas de trabajo de Herramentistas en Polonia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ślusarze i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: prace ślusarskieWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- umiejętności: czytanie rysunku technicznego - konieczne- inne zawody: Ślusarz narzędziowy, staż: 3 lat - konieczne- pozostałe: z, wykształcenie kierunkowe, znajomość rysunku technicznego warsztatowego, dobra organizacja pracy, min.

3 lata doświadczenia w zawodzieSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 10.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: GREMAR CONSTRUCTION Grzegorz Rabczak Sp. j..

Instrucciones para solicitar:

tel.: 517 303 350, email: konstrukcje_gremarwp.pl

Identificador de la vacante:1642StPr/18/1217.

Ver las 382 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.