Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Herramentistas > ślusarz W Metalu

ślusarz w metalu. Slaskie. Polonia

Oferta en Slaskie (Polonia) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ślusarze i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: znajomość rysunku technicznego, sporządzanie szkiców roboczych , znajomość obróbki skrawaniem, praca narzędziami skrawającymi, ślusarskimi, przycinanie otworów, przycinanie, nacinanie gwintów, wykonywanie pomiarów, sprawdzanie prasowań, przestrzeganie przepisów BHP Wymagania: - wykształcenie: gimnazjalne - konieczne - umiejętności: umiejętność czytania rysunku technicznego - konieczne; sprawność fizyczna - konieczne - inne zawody: Ślusarz*, staż: 3 miesięcy - konieczne - pozostałe: [Inne] : DOŚWIADCZENIE CO NAJMNIEJ 3 MIESIĄCE NA PODOBNYM STANOWISKU lub w zawodzie, znajomość rysunku technicznego Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Częstochowie Szymanowskiego 15 Częstochowa 42217 - wymagane dokumenty: skierowanie giełda pracy w PUP dn.14.06.2018r., godz.

11.00, pok.

314, III piętro - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 324 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/06/2018.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Izabela Barcicka Bednarek, tel.: 343706180

Ver las 467 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.