Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Herramentistas > ślusarz Remontowy

ŚLUSARZ REMONTOWY. Łódzkie. Polonia

Oferta de trabajo en Łódzkie (Polonia) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ślusarze i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: -PRZEPROWADZANIE PRAC KONSERWACYJNYCH, -RENOWACJA PALET, - WYKONYWANIE INNYCH PRAC ŚLUSARSKICH, HYDRAULICZNYCH, - UCZESTNICTWO PRZY WDRAŻANIU NOWYCH ROZWIĄZAŃ Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane - uprawnienia: kierowca wózków jezdniowych z napędem silnikowym-uprawnienia UDT-II WJO - konieczne; spawanie MIG - konieczne - pozostałe: -MILE WIDZIANE DOŚWIADCZENIE NA PODOBNYM STANOWISKU, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV+SKIEROWANIE Z PUP - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 109 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 14.0 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: AGNIESZKA BIEDRZYCKA, tel.: 46 834 44 71

Empresa: VEKA POLSKA SP. Z O.O..

Dirección: SOBIESKIEGO 71, 96-100 SKIERNIEWICE, Polska.

Contacto: AGNIESZKA BIEDRZYCKA, tel.: 46 834 44 71

Teléfono: 834-44-71.

Ver las 460 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.