Ślusarz monter. Opolskie. Polonia

Vacante en Polonia (Opolskie) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ślusarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Praca polega na montowaniu podzespołów urządzeń i maszyn rolniczych za pomocą narzędzi pneumatycznych i ręcznych. Nie jest to praca monotonna, nie jest to praca przy taśmie. Mile widziane uprawnienia na suwnice, umiejętność majsterkowania, obsługi narzędzi typu wiertarka/ wkrętarka. Natomiast osoby bez doświadczenia też mogą brać udział w rekrutacji. Sposób aplikowania: - kontakt przez OHP

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 141 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 17/09/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2400.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 774163283, email: pppbrzegReemplazar por una arrobaohp.opole.pl

Ver las 455 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.