Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Conductores de camiones pesados > řidiči Mkd, řidiči Tahačů

Řidiči MKD, Řidiči tahačů. Středočeský kraj

Vacantes en Středočeský kraj (República Checa) de Conductores de camiones pesados

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles › Conductores de camiones pesados y autobuses › Conductores de camiones pesados.

Traducción de la profesión: Obsluha strojů a zařízení, montéři › Řidiči a obsluha pojízdných zařízení › Řidiči nákladních automobilů, autobusů a tramvají › Řidiči nákladních automobilů, tahačů a speciálních vozidel.

Descripción de la oferta de trabajo:

Pozice: řidiči MKD

OC

Požadavky: ŘP sk. C+E

Jezdíme do DE, AT a zpět do CZ, volné víkendy, vlastní servis, myčka, parkoviště, zázemí pro řidiče, atd.

Přeprava volně uložených materiálů.

Zaměstnanecké výhody: příspěvek na dopravu

Nástup možný ihned. Mzda: 23 000,- až 25 000,- Kč

Kontakt: Veselý Pavel, tel.: 602 657 716, e-mail: pavel.veselyjpvtrans.cz

První kontakt telefonicky, emailem i osobně (7-16 hod.)

Místo výkonu práce: JPV Trans,s.r.o., Nádražní č.p. 398, 262 31  Milín

Región: Středočeský kraj.

Ver 191 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 9.

Nivel educativo: Educación primaria.

Empleador: JPV Trans,s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pavel Veselý, jednatel. Tel.: +420 602 657 716. E-mail: pavel.veselyjpvtrans.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 602 657 716
  • Correo electrónico: pavel.veselyjpvtrans.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 14 de Septiembre de 2021, y con identificador de la vacante:22896180798.

Ver las 853 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles › Conductores de camiones pesados y autobuses › Conductores de camiones pesados ofertadas.