Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Conductores de camiones pesados > řidič Mkd, řidiči Tahačů

Trabajos de Conductores de camiones pesados en República Checa

řidič Mkd, řidiči Tahačů

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Řidiči nákladních automobilů, autobusů a tramvají : Řidiči nákladních automobilů, tahačů a speciálních vozidel

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky:

řidičský průkaz sk. C a E; trestní rejstřík bez záznamu; výhodou - částečná znalost AJ nebo NJ

Nabízíme;

Pravidelné turnusy; jízdy Benelux/ Scandinavie, NL/SE z 90%, střídání v jízdě s dodávkou; osobní přístup a prémie

Zájemci se mohou hlásit:

- telefonicky na čísle 732 538 236 - pan Zdenek Látal

Número de puestos: 1.

Empleador: Zdenal Group s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Zdenek Látal. Tel.: +420 732 538 236. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">zdenalgroupseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 732 538 236
  • Correo electrónico: zdenalgroupseznam.cz

Identificador de la vacante:20770780721.

Ver las 988 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.