Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Carniceros, pescaderos > řezník - řeznice, řezníci A Uzenáři

ŘEZNÍK - ŘEZNICE, Řezníci a uzenáři. Moravskoslezský kraj

Vacante en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Carniceros, pescaderos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.

Řemeslníci a opraváři : Zpracovatelé potravin, dřeva, textilu a pracovníci v příbuzných oborech : Výrobci a zpracovatelé potravin a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé masa, ryb a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

KO: Škrobánková Radmila, tel.: 775 635 835, e-mail: financereznictvi-tichy.cz. Osobní pohovor nutno domluvit na tel. čísle 775 635 835 nebo e-mailem: financereznictvi-tichy.cz.

SOU v oboru, praxe nutná. Požadujeme: časovou flexibilitu, prac. nasazení a samostatnost, bezúhonnost. Pracovní poměr na dobu určitou 6 měsíců s možností prodloužení.

Pracoviště: Mlýnská č.p. 36, Chabičov, nástup možný ihned.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 427 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Alojamiento incluido.

Empleador: Řeznictví Tichý s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Radmila Škrobánková, účetní. Tel.: +420 775 635 835. E-mail: reznictvi-tichy.cz" rel="nofollow">financereznictvi-tichy.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 775 635 835
  • Correo electrónico: financereznictvi-tichy.cz

Ver las 201 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.