Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Letonia > Ingenieros civiles > ēku Konstrukciju Būvinženieris

ĒKU KONSTRUKCIJU BŪVINŽENIERIS. Letonia

Trabajos en Letonia de Ingenieros civiles

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de las ciencias y de la ingeniería › Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) › Ingenieros civiles.

Traducción de la profesión: Vecākie speciālisti › Zinātnes un inženierzinātņu jomas vecākie speciālisti › Inženieri (izņemot elektrotehnoloģiju inženierus) › Būvinženieri.

Descripción de la oferta de trabajo:

Uzņēmums SIA "Desing ECO" aicina darbā ēku konstrukciju būvinženieri.

Darba pienākumi:

  • būvobjektu konstrukciju rasējumu izstrāde;
  • aprēķinu veikšana un veikto aprēķinu noformēšana.

Prasības:

  •   augstākā tehniskā izglitība būvniecībā;
  • pieredze darbā ar Autocad.

Piedāvājam:

  • darba līgumu uz nenoteiktu laiku;
  • summēts darba laiks;
  • sociālās garantijas.​

  • pa tālruni 28338928​ CV lūdzam sūtīt uz e-pasta adresi: natali.sprogegmail.com

País del trabajo: Letonia.

Número de puestos: 2.

Experiencia: 1 años.

Empleador: SIA "Design ECO".

Forma de contacto:

  • Dirección: Dzelmes, Iecavas pag., Bauskas nov.
  • Teléfono: +371 28338928
  • Fax: +371
  • Correo electrónico: natali.sprogegmail.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 20 de Enero de 2023, y con identificador de la vacante:210629-228.

Ver las 84 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de las ciencias y de la ingeniería › Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) › Ingenieros civiles ofertadas.