Contrato en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

čistilka Ii - M/ž

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Poklici za preprosta dela : Čistilci/čistilke in pomočniki/pomočnice ipd : Gospodinjski pomočniki/gospodinjske pomočnice na domu, drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd : Drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:

ČISTILEC PROSTOROV, poskusno delo 1 mesec, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, -ČIŠČENJE PROSTOROV STAVBE (V NAJŠIRŠEM POMENU), -ZAKLEPANJE VHODNIH VRAT, - ZAPIRANJE OKEN V PROSTORIH, -ČIŠČENJE ZUNANJOSTI STAVBE IN VZDRŽEVANJE OKOLICE STAVBE (PARKIRIŠČA, PARKI) - OPRAVLJANJE DRUGIH NALOG, KI VSEBINSKO SODIJO V ŠIRŠE PODROČJE DELOVNEGA MESTA PO NALOGU VODJE, Vestnost in natančnost, urejenost.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 1189 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 13/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: UNIVERZA V LJUBLJANI, FAKULTETA ZA KEMIJO IN KEMIJSKO TEHNOLOGIJO.

Dirección: Večna pot 113 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: KUŽNAR DRAGA

Email: draga.kuznarReemplazar por una arrobafkkt.uni-lj.si

Teléfono: 01 47 98 415.

Ver las 1,463 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.