Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Camareros de mesas > ćíšník/servírka, číšníci A Servírky

ĆÍŠNÍK/SERVÍRKA, Číšníci a servírky. Královéhradecký kraj

Contrato de Camareros de mesas en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Číšníci, servírky a barmani : Číšníci a servírky

Descripción de la oferta de trabajo:

Práce v mladém kolektivu vhodé pro ženy i muže,požadujeme dochvilnost, spolehlivost a slušné vystupování k hostům. Praxe v oboru není nutná, kompletní zaučení zajistíme.

Mzda od 22 000 KČ + bonusy.

Bližší informace poskytneme při osobním jednání.

Nabízíme pomoc při zajištění bydlení.

Kontakt: p. Brádlová Iva tel: 721 854 624, e-mail bradlovi.sroseznam.cz

Pozice je vhodná i pro OZP.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 126 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 22000 (CZK mensual).

Empleador: Brádlovi s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Iva Brádlová. Tel.: +420 721 854 624. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">bradlovi.sroseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 721 854 624
  • Correo electrónico: bradlovi.sroseznam.cz

Identificador de la vacante:18636440736.

Ver las 1,851 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.