Búsqueda de Agentes de compras y consignatarios en Kozep-Magyarorszag (Hungría)

üzletkötő ügynök

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras y consignatarios.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési és beszerzési ügynökök, üzletkötők : Kereskedelmi üzletkötők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ABAUJTEJ Tejfelvásárló-Feldolgozó és Forgalmazó Közös Vállalat Üzletkötő ügynök munkatársat keres gödöllői munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.06 - , állásegyeztetés helye és módja: Tel06-30/3758420.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 616 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 200000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ABAUJTEJ Tejfelvásárló-Feldolgozó és Forgalmazó Közös Vállalat.

Dirección: 2100 Gödöllő, Kühne Ede utca 1-3..

Contacto: Sztojalovszky Gábor

Teléfono: (30) 3758420.

Ver las 82 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras y consignatarios ofertadas.