Europeos.es : Inicio > Empleo en Finlandia > Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas > üldehitaja

Trabajos en Finlandia de Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas

üldehitaja

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas.

Rakennus-, korjaus- ja valmistustyöntekijät : Rakennustyöntekijät ym. (pl. sähköasentajat)

Descripción de la oferta de trabajo:

Üldehitaja-siseviimistleja

Tööülesanded: Paigaldaja tegeleb objektist sõltuvalt mööbli, põrandate, liistude, akende, uste ja vaheseinte paigaldusega, vähesel määral ka plaatimisega. Töö hõlmab ka paigaldavate toodete transportimist ja jooniste järgimist.

Omalt poolt pakume: Ettevõte pakub erialast tööd, väga konkurentsivõimelist töötasu, kaasaegseid töövahendeid ja majutust, tööautot või autokompensatsiooni, stabiilset töökeskonda, professionaalset meeskonda ja ettevõttepoolset tuge.

Muud nõuded: Oluline on jooniste lugemise oskus, võimekus töötada iseseisvalt, eesti ja inglise keele oskus. Kasuks tulevad B-kat autojuhiload.

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Finlandia.

Número de puestos: 6.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: Mööbliekspert Paigaldus OÜ.

Idiomas: estonio (Intermedio alto); inglés (Intermedio); finés (Intermedio).

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: 58040663
  • Correo electrónico: randomoobliekspert.ee

Identificador de la vacante:1355282.

Ver las 102 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas ofertadas.