Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Directores de publicidad y relaciones públicas > ügyfélszolgálati Vezető

Oferta en Kozep-Magyarorszag (Hungría) de Directores de publicidad y relaciones públicas

ügyfélszolgálati Vezető

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores administradores y comerciales : Directores de ventas, comercialización y desarrollo : Directores de publicidad y relaciones públicas.

Vezetők : Igazgatási és gazdasági vezetők : Értékesítési-, marketing- és fejlesztési vezetők : Reklám- és PR-vezetők

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Tech Mahindra Limited Magyarországi Fióktelepe Ügyfélszolgálati vezető munkatársat keres budapest 13. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.27 - 2020.06.26, állásegyeztetés helye és módja: Telefonon.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Közgazdász (főiskolai) gazdálkodási szakon, ;Juttatások:havi bruttó bér, Speciális követelmények:Informatikai alapszakos (Bsc) oklevél - 12 év

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 277 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 1350315.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Tech Mahindra Limited Magyarországi Fióktelepe.

Dirección: 1133 Budapest 13. ker., Váci út 76.

Contacto: Szabó Dorka

Email: dorka.szabohelpers.hu

Teléfono: (70) 366-8170.

Ver las 70 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores administradores y comerciales : Directores de ventas, comercialización y desarrollo : Directores de publicidad y relaciones públicas ofertadas.