Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > úklidový Pracovník/pracovnice, Uklízeči A Pomocníci V Hotelích, Administrativních, Průmyslových A Jiných Objektech

Úklidový pracovník/pracovnice, Uklízeči a pomocníci v hotelích, administrativních, průmyslových a jiných objektech

Demanda en Ústecký kraj (República Checa) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Uklízeči a pomocníci v domácnostech, hotelích a kancelářích : Uklízeči a pomocníci v kancelářích, hotelích a jiných zařízeních

Descripción de la oferta de trabajo:

[int. pozn] Počátek a konec výkonu práce je v Děčíně.

Úklid objektů je i mimo ČR.

Požadavky: Přijmeme pracovnici/pracovníka pro úklid.

Úklidy obchodních prostor, hotelů, novostaveb apod.

Pracovní doba 10 - 14 hod ( 4 hod/den ).

Mzda 15.000,- Kč čistého za měsíc.

Příspěvek na dopravu 2.000,- Kč měsíčně.

Podmínkou je středoškolské vzdělání a velmi dobré vystupování Výhodou jsou zkušenosti s precizním úklidem a řidičský průkaz.

Kontakt: Jan Mataj, sjednejte si osobní pohovor na tel 608 615 008, volat 8-16 hod.

V případě, že není možný tel. kontakt, je možné využít kontakt osobně každé úterý 8-9 hod. na adrese Provaznická737/12, Děčín I.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 290 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto: Jan Mataj

Empresa: Zenite8 s.r.o..

Contacto: Jan Mataj

Email: zenitepost.cz

Teléfono: +420 773 629 001.

Ver las 1,568 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.