Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Mecánicos y reparadores de vehículos de motor > údržbový Mechanik Dv Junior, Mechanici A Opraváři Ostatních Motorových Vozidel

Údržbový mechanik DV junior, Mechanici a opraváři ostatních motorových vozidel

Contratación en Hlavní město Praha (República Checa) de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři motorových vozidel

Descripción de la oferta de trabajo:

MVP: Praha (Chodov nebo Stodůlky)

Kontakt:  Ing. Veronika Lejčková, tel.: 271 077 230, e-mail: veronika.lejckovadaimler.com

Náplň práce:

- spolupráce na stanovení diagnózy poruch vozidel

- provádění oprav motorových vozidel

Požadavky: praxe v oboru automechanik nebo vyučení v oboru, samostatnost, spolehlivost, řidičský průkaz sk. B

Zaměstnanecké výhody:

Podnikové stravování, 5 týdnů dovolené, příspěvek na ubytování

Región: Hlavní město Praha.

Ver 412 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 23000 mínimo y 49000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Mercedes-Benz PRAHA s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Veronika Lejčková. Tel.: +420 271 077 230. E-mail: daimler.com" rel="nofollow">veronika.lejckovadaimler.com. Adresa: Daimlerova 2296/2, Chodov, 149 00  Praha 415.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 149 00; Dirección: Daimlerova 2296/2, Chodov, 149 00 Praha 415
  • Teléfono: +420 +420 271 077 230
  • Correo electrónico: veronika.lejckovadaimler.com

Ver las 692 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.