Értékszállító (személy-, és vagyonőr). Nyugat-Dunantul

Ofertas de trabajo de Guardias de protección en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Védelmi foglalkozások : Biztonsági őrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) G4S Készpénzlogisztikai Korlátolt Felelősségű Társaság Értékszállító munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni a 20/984-7230 telefonszámon lehet vagy a janos.nemethReemplazar por una arrobahu.g4s.com e-mail címen.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Személy- és vagyonőr/ vagyonvédő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1293 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: G4S Készpénzlogisztikai Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Csörge utca 19/B..

Contacto: Németh János

Email: janos.nemethReemplazar por una arrobahu.g4s.com

Teléfono: (20) 984-7230.

Ver las 526 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.