Épületvillamossági szerelő, villanyszerelő. Kozep-Dunantul

Trabajos en Kozep-Dunantul (Hungría) de Electricistas de obras

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Erős- és gyengeáramú villamos ipari szerelők : Erősáramú berendezések szerelői : Építőipari villanyszerelők és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) BEKI-VILL KFT Épületvillamossági szerelő, villanyszerelő munkatársat keres komáromi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Mészáros Attilával telefonon előre egyeztetett időpont alapján: 20/ 946-5553. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Villanyszerelő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 679 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: BEKI-VILL KFT.

Dirección: 2900 Komárom, Vállalkozók útja 16..

Contacto: Mészáros Attila

Teléfono: (20) 946-5553.

Ver las 1,053 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines ofertadas.