Empleo en Del-Alfold (Hungría) de Electricistas de obras

épületvillamossági Szerelő, Villanyszerelő

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Erős- és gyengeáramú villamos ipari szerelők : Erősáramú berendezések szerelői : Építőipari villanyszerelők és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) UNICON Ruházati és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság Épületvillamossági szerelő, villanyszerelő munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Önéletrajz küldéssel a berReemplazar por una arrobauniconrt.hu címen. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Villanyszerelő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1189 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: UNICON Ruházati és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 5600 Békéscsaba, Illésházi utca 5.

Contacto: ifj. Hatos Istvánné

Email: berReemplazar por una arrobauniconrt.hu

Ver las 1,055 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines ofertadas.