Empleos de Carpinteros de armar y de obra blanca en Eszak-Alfold (Hungría)

épületasztalos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Épületszerkezet-szerelő és hasonló foglalkozások : Ácsok és asztalosok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LT INVEST-BAU-TECH KFT. Épületasztalos munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: ., TELEFONON: 30/195-8992. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Asztalos,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 552 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LT INVEST-BAU-TECH KFT..

Dirección: 1085 Budapest 08. ker., József körút 69..

Contacto: Tóth Rudolf

Teléfono: (30) 195-8992.

Ver las 766 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca ofertadas.