Élelmiszerbolti eladó (Eladó). Nyugat-Dunantul. Hungría

Búsqueda en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Co-op Vasvár Kereskedelmi és Szolgáltató Kft. Élelmiszerbolti eladó munkatársat keres vasvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - 2017.11.02, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9800 Vasvár, MÁRCIUS 15 tér 1, személyesen . A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Élelmiszer- és vegyiáru eladó,

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1069 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Co-op Vasvár Kereskedelmi és Szolgáltató Kft..

Dirección: 9800 Vasvár, MÁRCIUS 15 tér 1.

Contacto: Borbás Ilona

Email: vasafeszReemplazar por una arrobat-online.hu

Teléfono: (94) 572-310.

Ver las 3,728 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.