Élelmiszer-ipari termékeket gyártók szakmai irányítója (vágóhíd vezető)

Oferta de Supervisores de industrias manufactureras en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Bányászati, feldolgozóipari és építőipari irányítók : Feldolgozóipari irányítók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GOLDFOOD Kereskedő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Élelmiszer-ipari termékeket gyártók szakmai irányítója munkatársat keres szarvasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Telefonos időpontegyeztetés után.. További információ:Erzsébet utalvány

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1198 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GOLDFOOD Kereskedő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 5600 Békéscsaba, Illésházi út 4..

Contacto: Kalóz Károly

Email: kaloz.karolyReemplazar por una arrobagoldfood.hu

Teléfono: (06) 30/226-61-01.

Ver las 145 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras ofertadas.