Árukezelő (raktáros/árukezelő). Nyugat-Dunantul

Contrato en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Peones de carga

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Salesianer Miettex Magyarországi Kereskedelmi Kft. Árukezelő munkatársat keres szombathelyi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.15 - , állásegyeztetés helye és módja: hrReemplazar por una arrobasalesianer.hu email címre önéletrajzzal fizetési igény megjelöléssel , hrReemplazar por una arrobasalesianer.hu email címre önéletrajzzal fizetési igény megjelöléssel. Juttatások:készpénz-cafetéria, Speciális követelmények:B kategóriás jogosítvány

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1297 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Salesianer Miettex Magyarországi Kereskedelmi Kft..

Dirección: 9700 Szombathely, Sárdi-ér utca 22..

Contacto: Kurcz Mónika

Email: hrReemplazar por una arrobasalesianer.hu

Teléfono: (06) 1-463-7121.

Ver las 881 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.