Trabajos en Hungría (Kozep-Dunantul) de Profesionales de enfermería

ápoló, Szakápoló

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Egészségügyi foglalkozások : Ápolók és szülészeti asszisztensek : Ápolók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SZENT DONÁT VÁRPALOTA Kórház Egészségügyi és Szolgáltató KFT Ápoló, szakápoló munkatársat keres várpalotai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, megszakítás nélküli munkarendben, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8100 Várpalota, Honvéd út 2-3., Fényképes önéletrajz küldése: titkarsagReemplazar por una arrobaszentdonatkorhaz.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Ápoló,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 567 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SZENT DONÁT VÁRPALOTA Kórház Egészségügyi és Szolgáltató KFT.

Dirección: 8100 Várpalota, Honvéd út 2..

Contacto: Farkas Rita

Email: titkarsagReemplazar por una arrobaszentdonatkorhaz.hu

Teléfono: (30) 3359617.

Ver las 1,045 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de nivel medio de enfermería y partería : Profesionales de nivel medio de enfermería ofertadas.