Általános karbantartó (karbantartó). Del-Alfold

Oferta de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Mezőgazdasági és iparigép-szerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Országos Mentőszolgálat Általános karbantartó munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: 6000 Kecskemét, Csabay Géza krt. 19. személyesen. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Gépjárműkarbantartó, ;Juttatások:Étkezési utalvány, utiköltségtérítés

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1101 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Országos Mentőszolgálat.

Dirección: 6000 Kecskemét, Csabay Géza körút 19..

Contacto: Szekeres Gabriella

Teléfono: ().

Ver las 911 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.