Általános irodai adminisztrátor. Eszak-Magyarorszag

Empleos de Oficinistas generales en Eszak-Magyarorszag (Hungría)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozások, gépírók és adatrögzítők : Általános irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Üzleti Szolgáltató Központ Szociális Szövetkezet Általános irodai adminisztrátor munkatársat keres miskolci munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.10 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés fényképes önéletrajzzal:irodaReemplazar por una arrobauzletiszolgaltato.hu , Tel:+36/20 460-4666. További információ:Magabiztos számítástechnikai ismeret szükséges

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 449 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Üzleti Szolgáltató Központ Szociális Szövetkezet.

Dirección: 3529 Miskolc, Csabai kapu 55 4 13.

Contacto: Debreczeni-Vercsik Orsolya

Email: irodaReemplazar por una arrobauzletiszolgaltato.hu

Teléfono: (20) 460-4666.

Ver las 850 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.