Trabajar de Supervisores de la construcción en Liberecký kraj (República Checa)

Zedník - Parťák Na Stavbě, Mistři A Příbuzní Pracovníci Ve Stavebnictví

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de la construcción.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Mistři a příbuzní pracovníci v oblasti těžby, výroby a stavebnictví : Mistři a příbuzní pracovníci ve stavebnictví.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme vyučeného zedníka jako parťáka na stavbu. Jedná se o řemeslnou práci zedníka s vedením 4 pracovníků a komunukací se stavbyvedoucím. Místo výkonu práce Česká Lípa a okolí. Pracovní doba od 7 do 16 hod Nabízíme plat od 28.000 Kč hrubého dle šikovnosti a výkonu staveb. Mobilní telefon k soukr.použití Možnost týdenních záloh při 100 % docházce. Výplata 5.den v měsíci. Pracovní oděv a pomůcky samozřejmostí. Požadujeme vyučení a praxi v oboru, řidičský průkaz sk. B, výhodou zkušenosti na obdobné pozici. U společnosti Stavimdomy cz. naleznete práci v menší firmě se stabilním zázemím / práce po celý rok / Pracujeme na zajímavých stavbách s důrazem na kvalitu a dodržování technologií. Zakládáme si na férovém jednání a lidském přístupu. 1. kontakt prosím telefonicky nebo emailem, nedostavovat se na provozovnu., Jiné výhody - mobil pro soukr. účely

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 188 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 28000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Martina Matyášová, Stavimdomy cz s.r.o.

Empresa: Stavimdomy cz s.r.o..

Contacto: Martina Matyášová, Stavimdomy cz s.r.o.

Email: matyasovaReemplazar por una arrobastavimdomy.cz

Teléfono: +420 603 812 153.

Ver las 232 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de la construcción ofertadas.