Zbrojarz. Pomorskie. Polonia

Oferta de empleo en Pomorskie (Polonia) de Operarios en cemento armado, enfoscadores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Operarios en cemento armado, enfoscadores y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Betoniarze, betoniarze zbrojarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Czynności związane z przygotowaniem, obróbką, stosowaniem stalowych szkieletów zbrojeniowych (wykonanie 4500 kg zbrojeń) Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: budowlane - konieczne; średnie zawodowe, typ: budowlane - pożądane - pozostałe: Doświadczenie zawodowe - 3 lata. Dobra sprawność fizyczna. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 574 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2080.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Michał Wojtowicz, email: michal.wojtowiczReemplazar por una arrobawork-in.pl

Empresa: WORK IN DARIUSZ WOJTOWICZ (kraz 12244).

Dirección: Batalionów Chłopskich 25/4, 81-415 Gdynia, Polska.

Contacto: Michał Wojtowicz, email: michal.wojtowiczReemplazar por una arrobawork-in.pl

Ver las 305 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Operarios en cemento armado, enfoscadores y afines ofertadas.